Какой жилой комплекс в пригороде Киева выбрать

kakoj-zhiloj-kompleks-v-prigorode-kieva-vybratВыбирая недорогое жилье в пригороде Киева для постоянных поездок на работу в столицу, обратите внимание на небольшой, но уютный и развитый город Бровары. Бровары привлекают инвесторов своей благоприятной транспортной развязкой и близостью к столице. Хорошая экология и развитая инфраструктура с огромным ТРЦ «Терминал» делают жизнь максимально комфортной.

Бюджетным вариантом окажется покупка квартиры в новом ЖК «Лисовый Квартал», расположенном в самом центре города.  Где поселиться для работы в Киеве: обзор пригородов и жилых комплексов «Крона Парк» и «Лесной квартал» в Броварах  «Лисовый квартал» включает в себя девять жилых домов, четыре из которых уже готовы к заселению. Опираясь на отзывы инвесторов, успевших вложить свои деньги в недвижимость, ЖК отличается высоким качеством в строительстве и отделке фасадов, он имеет удобное для жизни расположение, цены на квартиры доступны. Произведено подключение жилых домов к собственной котельной, что исключает наличие проблем с отопительной системой.

Если вы не ограничены в бюджете и подыскиваете себе жилье класса «комфорт», то вам стоит приобрести недвижимость в ЖК «Крона Парк» в Броварах. Предполагается строительство собственного паркинга, запланирована организация парковой зоны. Многолетние деревья будут сохранены, что редко для строительства большого масштаба.

Вне зависимости от того, какой из этих двух комплексов вы выберите для своей новой жизни, вы все равно не прогадаете. Здания комплексов прочные и надежные, возведены из экологичных материалов.

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.