Сфера применения промышленных клапанов

sfera-primeneniya-promyshlennyx-klapanovПромышленное оборудование от Инженерно-производственного предприятия «Югов-Проект»

Инженерно-производственное предприятие Югов Проект ugov.com.ua специализируется на изготовлении промышленной автоматики отличного качества, которая доступна по стоимости благодаря отечественному производству. Среди постоянных клиентов компании наибольшим спросом пользуются промышленные клапаны. В ассортименте клапаны для производства с сервоприводом, прямого действия, термостатические, пневматические, пропорциональные, клапаны для пара. В наличии также катушки для данной продукции, которые подходят как к клапанам серии А, так и серии В.

Клапаны промышленные

Компания реализует клапаны промышленные торговой марки Данфосс. Продукция отличается своими небольшими габаритами и эргономичным дизайном — она не является громоздкой и не занимает много места. Из-за компактных размеров, изделия очень просто устанавливать в узких и труднодоступных местах. Агрегаты имеют устройства повышенную пропускную способность.

Чем отличаются промышленные клапаны

Отличаются промышленные клапаны своим небольшим весом — упрощается процесс их монтажа, минимизируется нагрузка на производственное оборудование.

Наружная и внутренняя часть клапана имеет покрытие в виде защитного слоя, который является экологичным. Были проведены многоразовые испытания для проверки изделия на прочность — гарантируется устойчивость к высоким нагрузкам и к износу. Большая часть моделей оснащена шаровыми клапанами и управляющими контурами. Имеется возможность менять седло промышленных агрегатов.

Роль промышленной автоматики

Промышленная автоматика играет важную роль для общего функционирования оборудования.

Прежде всего здесь можно выделить

  • обеспечение безопасности
  • безаварийность
  • нормальное функционирование и как следстве — повышение результативности

При этом Инженерно-производственное предприятие «Югов-Проект» предлагает на рынок действительно профессиональное оборудование, которое может обеспечить функционирование и безаварийную работу как самого оборудования, так и отдельных узлов и агрегатов.

Продукция отличается своими небольшими габаритами и эргономичным дизайном — она не является громоздкой и не занимает много места.

источник http://bmkf.com.ua/

Запись опубликована в рубрике Полезно. Добавьте в закладки постоянную ссылку.